Поздравляем победителей «Покровских педагогических чтений»

«Покровские педагогические чтения»Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Жюри конкурса объявило имена победителей всероссийского открытого Конкурса «Покровские педагогические чтения» в 2013 году. Сердечно поздравляем всех потрудившихся и напоминаем, что заключительный этап Покровских чтений (конференция) состоится 7 ноября 2013 года в 14:00 в Царицынском православном университете (актовый зал). Победители приглашаются для устного выступления – представления своей работы.

Уважаемые участники, пожалуйста, не забудьте взять с собой ксерокопию второй-третьей страниц паспорта.

Секция «Организация духовно-нравственного воспитания средствами русского языка и литературы: содержание, формы, методы»

  • Колямина Ирина Борисовна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 19 Центрального района г. Волгограда;
  • Бурова Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования ВГОО «Православный семейный «Лествица»;
  • Дмитриева Жанна Владимировна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ 115 Красноармейского района г. Волгограда;
  • Лосева Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы МОУ лицея № 10 Кировского района г. Волгограда;
  • Иванова Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы негосударственного образовательного учреждения «Православная гимназия во имя святителя Василия Рязанского» г. Рязани;
  • Тушканова Светлана Владимировна, учитель начальных классов МОУ школа-сад № 10 Кировского района г. Волгограда;
  • Сафронова Наталья Васильевна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 48
  • Уварова Ирина Юрьевна педагог дополнительного образования мОУ Центра «Истоки»
  • Шабанова Надежда Николаевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Нижнедевицкая средняя общеобразовательная школа» Нижнедевицкого района Воронежской области

Секция Современные педагогические технологии на занятиях и во внеурочной деятельности в рамках модуля «Основы православной культуры» учебной дисциплины «Основы религиозных культур и светской этики».

  • Дедусенко Ольга Андреевна, ОПК, руководитель православного семейного клуба «», святых равноапостольных Кирилла и Мефодия г. Волжского;
  • Денисова Оксана Юрьевна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 65 Красноармейского района г. Волгограда;
  • Дерина Елена Борисовна, педагог дополнительного образования воскресной школы «Вдохновение» храма прихода святого праведного Иоанна Крондштадского г. Волгограда;
  • Ильина Наталья Ивановна, учитель начальных классов МОУ гимназии № 15 Советского района г. Волгограда;
  • Левончева Н.А., учитель начальных классов, Судникова Н.Д. зам. директора по УР МОУ СОШ № 6 Центрального района г. Волгограда;
  • Савенкова Елена Викторовна, педагог дополнительного образования МОУ Центра «Истоки» г. Волгорада;
  • Сиротина Елена Арнольдовна, педагог дополнительного образования МОУ Центра «Истоки» г. Волгорада;
  • Лободина Наталья Викторовна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 103 Советского района г. Волгограда;
  • Чернышов Юрий Валериевич, директор негосударственного образовательного учреждения «Православная гимназия во имя святителя Василия Рязанского», Картукова Светлана Александровна, Филатова Оксана Юрьевна, заместители директора гимназии, Гривина Ирина Васильевна, учитель начальных классов гимназии; г. Рязань.
  • Хасенова Елена Викторовна, преподаватель, Щербакова Ольга Викторовна, преподаватель, руководитель предметно- методической кафедры гуманитарного цикла ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище» г. Оренбурга.

Секция «Организация духовно-нравственного воспитания средствами истории и обществознания: содержание, формы, методы»

  • Долобежкин Виктор Сергеевич, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 61 Тракторозаводского района г. Волгограда;
  • Глухова Надежда Ивановна, учитель истории и обществознания, МОУ гимназия № 15 Советского района г. Волгограда ;
  • Тихонова Ольга Григорьевна, учитель истории и обществознания МОУ гимназия № 10 Кировского района г. Волгограда;
  • Пономарева Любовь Алексеевна, учитель истории и обществознания МОУ гимназия № 14 Краснооктябрьского района г. Волгограда;
  • Лешков Константин Александрович, педагог дополнительного образования ВГОО «Православный семейный центр «Лествица»;
  • Мельник Зоя Борисовна, педагог дополнительного образования МОУ Центр «Истоки» г. Волгограда;
  • Кашлева Наталья Валентиновна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 115 Красноармейского района г. Волгограда;
  • Веселов Александр Петрович, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 103 Советского района г. Волгограда;
  • Рудченко Лариса Ивановна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 48 г.Ворошиловского района г. Волгограда;
  • Бухарева Наталия Юрьевна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 24, МОУ МПК Кировского района г. Волгограда;
  • Хрипунова Елена Геннадиевна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 93 Советского района г. Волгограда.

Секция «Организация духовно-нравственного воспитания средствами музыки: содержание, формы, методы».

  • Дмитриева Елена Анатольевна, учитель музыки МОУ гимназия 8 Красноармейского района г. Волгограда
  • Самигулина Валентина Михаиловна, учитель музыки и МХК МОУ СОШ № 88 Тракторозаводского района г. Волгограда

С уважением,
оргкомитет конкурса

Эту запись посмотрели 79 раз, из них 1 сегодня



Дата публикации: 28 октября 2013

Размещено в рубрике: Общие новости

Комментирование закрыто.