27 декабря священник Евгений Караваев посетил ИК-26 г. Волгограда, где совершил Божественную Литургию. В богослужении приняли участие осужденные и администрация учреждения. Всего участников 37 человек, из низ Причастились 28 человек. Произнес проповедь «о любви к ближнему». После состоялась беседа со всеми желающим с чаепитием. Освятил Медсанчасть и магазин. Обошел отряды закрытого типа — СУС, ШИЗО, ПКТ и др. Встретился со всеми желающими, кто особо нуждался проведены частные беседы.
В этот же День с директором школы №117 г. Волгограда Абрамовой Людмилой Александровной совершили совместный проект посещения учащихся этой школы, обучающихся дома детей-инвалидов. Поздравили с наступающими праздникам Нового года и Рождества Христова. Совместно данная акция проходит уже 3 год, в этом году к ней подключился депутат госдумы Кузнецов Г.Ю. Каждый преподнес от себя подарки, поздравили ребят с этими добрыми и детскими праздниками. Батюшка в своем слове пожелал душевного счастья и быть с Богом, с которым можно преодолеть все трудности встречающиеся на жизненном пути. Каждая семья встретила очень радушна. Благодарили, что не забывают о них в это трудное время.
Комментирование закрыто.
var _gaq = _gaq || []; _gaq.push(['_setAccount', 'UA-36758676-1']); _gaq.push(['_trackPageview']);
(function() { var ga = document.createElement('script'); ga.type = 'text/javascript'; ga.async = true; ga.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https://ssl' : 'http://www') + '.google-analytics.com/ga.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(ga, s); })();
![]() |
|
|
|
![]() |
|
![]() |
![]() |