Турнир по казачьему рукопашному бою

Турнир по казачьему рукопашному боюВ минувшее воскресенье, 11 февраля, в ФОК «Авангард» прошел по казачьему рукопашному бою. Как стало известно Волжский.ру, участниками соревнований стали почти 130 спортсменов из православных патриотических и казачьих клубов Волгоградской области. В титульных боях, которые открыли турнир, победителями стали волжане Дмитрий Мастин, Берик Султангалиев и Эрнест Ким. Между тем в общекомандном зачете лидерами турнира стали рукопашники из Средней Ахтубы. Волжские спортсмены стали вторыми, а на третьей ступени пьедестала — бойцы из Фролово.

Добавим, организаторами мероприятия выступили молодёжная организация «Наследие», Калачёвская епархия, федерация казачьего рукопашного боя и организация «Донцы».